OPTOÉLECTRONIQUE CIE. DE JC, LIMITÉE

Principal fournisseur de diviseur de PLC et de systèmes de CWDM/DWDM.

Ventes & Support
Demande de soumission - Email
Select Language
Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
Maison

Fibre optique Splitter

De Bonne Qualité Fibre optique Splitter disponibles à la vente
De Bonne Qualité PLC Splitter disponibles à la vente
De haute qualité, sur la livraison de temps. J'aime la coopération avec vous.

—— James Wong

Nous avons coopéré depuis de nombreuses années, votre service et les produits qualifiés ne m'ont jamais laissé me sentir vers le bas. Le bon travail.

—— Stanislav

Votre support technique m'est excellent et utile, TKS.

—— Ivan

Je suis en ligne une discussion en ligne
Top Produits

Nous sommes de bonne qualité fournisseur de Fibre optique Splitter, PLC Splitter and coupleur de fibres optiques de la Chine

Le meilleur Diviseur 1x8 Telcordia 1221 optique micro optique du diviseur de fibre de FTTH/PON EOC
Le meilleur Multiplexage par répartition en longueur d'onde optique de WDM de fibre CATV PON
Le meilleur 16 à 1 fibres denses du multiplexeur DWDM Mux de Division de longueur d'onde optiques
Le meilleur 8ch 1470 - Moitié-bande brute de multiplexage par répartition en longueur d'onde 1610nm avec le connecteur de LC UPC
Le meilleur SR 10GB 850 émetteurs-récepteurs optiques de fibre de nanomètre/émetteur-récepteur multi de SFP d'Ethernet de gigabit de mode
Le meilleur MPO/MTP originaux corde de correction de FC/UPC à fibre avec le câble de la fibre OM3
Le meilleur Millimètre corde de correction de 50/125 fibres LC/câble 3M 5M duplex 3.0mm de PC
Le meilleur La fibre de GPON épissant les outils de coupe de fibre optique de fibre de carbure de tungstène de fendoir 40.000 se fend
Le meilleur Ethernet optique optique à grande vitesse de commutateur optique/commutateur de fibre 48 canaux
Le meilleur Atténuateurs variables optiques simples de tension de DB de l'atténuateur 5 de fibre de FTTH embrochables pour l'équipement d'essai
Le meilleur Connecteur rapide optique de fibre du SM FTTH Concentering le câble des connecteurs 3.0x2.0 millimètre de fibre de Sc
Le meilleur Pince optique optique de machine de pince de fusion de fibre de GV pour la ligne interurbaine
Chine Fibre optique Splitter Entreprise
1
JC OPTO-ELECTRONICS CO., LIMITED
L'OPTOÉLECTRONIQUE Cie. de JC, LIMITÉE est une société composante optique de pointe consacrée pour concevoir et fabriquer les dispositifs optiques et les modules passifs de qualité et actifs....    Lire la suite